Поздравляем победителей конкурсов!!!

Поздравляем наших юных музыкантов и преподавателей с победами в конкурсах!

XII международный конкурс «Сибириада» (г. Кемерово):
Воронков Константин (преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Волкова Е.С.) — Лауреат 2 степени;
Молошников Михаил (преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Губина Е.В.), Северина Полина (преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Губина Е.В.) и вокальный ансамбль «Por de vua» (преподаватель Коваленко Ю.Н., концертмейстер Андреева А.А.) — Лауреаты 3 степени;
Концертный хор «Подснежник» (преподаватель Коваленко Ю.Н., концертмейстер Андреева А.А.) и хор «Первоцвет» (преподаватель Коваленко Ю.Н., концертмейстер Петрикова З.К.) — Дипломанты 3 степени.

XI областной конкурс «Юный пианист» (г. Северск):
Буркаев Александр (преподаватель Губина Е.В.) — Лауреат II степени;
Нижельский Михаил (преподавател Салаева О.Г.) и Семенкова Вера (преподаватель Нагайцева Н.А.) — Дипломанты.

IV Всероссийский конкурс исполнительского искусства «ART Terra» (г. Уфа):
Сайнакова Диана (преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.) — Лауреат III степени в номинации «Струнные инструменты».

IV Всероссийский конкурс исполнительского искусства «Творческие люди» (г. Уфа):
Лейкам Андрей (преподаватель Чистохина Т.В.) — Лауреат III степени в номинации «Баян, Аккордеон».