Приглашаем на праздничный концерт!

01.03.2024

Приглашаем зрителей 3 МАРТА в 14:00 в Томскую областную детско-юношескую библиотеку (пр. Фрунзе, 92 А) на праздничный концерт «Для вас, любимые!», посвящённый Международному женскому дню!

Самые нежные и романтичные, весёлые и задорные сочинения отечественных и зарубежных композиторов исполнят юные музыканты в подарок для любимых мам и бабушек.

По традиции в зрители услышат много вокальных номеров в исполнении солистов и хоровых коллективов школы, а также фортепианные произведения. Прозвучит «Старинная французская песенка» П.И. Чайковского, «Заход солнца» Э. Грига, «Весенняя песенка» М. Мишаковой, «Самая хорошая» муз. В. Иванникова, сл. О. Фадеевой, «Стоят девчонки» муз. А. Колкера, сл. К. Рыжова.