Наши ученики побывали на мастер-классах профессора Московской консерватории

13.03.2024

Двое наших учеников-пианистов — Александр Буркаев (преп. Губина Елена Викторовна) и Алиса Родина (преп. Черепова Ирина Андреевна) — посетили мастер-классы профессора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Василия Фёдоровича Щербакова. Мастер-классы проходили 11 и 12 марта в актовом зале ТГУ для учащихся и студентов фортепианных отделений города Томска.

Под внимательным руководством профессора юные музыканты работали над пьесами, кропотливо разбирали сложные нюансы, стараясь добиться наиболее выразительного исполнения. Уверены, что занятия с преподавателем такого высокого уровня помогут ребятам как в дальнейшем обучении игре на инструменте, так и в конкурсных и концертных выступлениях!