Концерт «Державы верные сыны!» состоялся в ТОДЮБ

22.02.2024

Морозным воскресным февральским днём детско-юношеская библиотека вновь гостеприимно распахнула свои двери для слушателей и участников праздничного концерта, посвященного Дню защитника Отечества.

Музыкальные поздравления принимали папы, дедушки, а также сами участники концерта.

В праздничном мероприятии принял участие хор мальчиков первых классов с произведениями о Родине, верных друзьях и забавными шутливыми песнями. Своим творчеством порадовали мальчики и юноши отделения фортепиано. Они исполнили сочинения композиторов Р. Шумана, Э. Денисова, А. Гречанинова и собственные произведния. Вокальным мастерством затронули души зрителей наши милые двочки с проникновенными песнями военных лет.

Юные музыканты и преподаватели услышали в свой адрес много тёплых слов благодарности. Зал был наполнен громкими аплодисментами и радостными улыбками зрителей.